Аномальный блог
о непознанном
Abmy.Ru вконтакте 

НОВОСТИ
СТАТЬИ
НУМЕРОЛОГИЯ
АНОМАЛЬНАЯ КАРТА
мистические места
ЗНАЧЕНИЕ ИМЕН
О ПРОЕКТЕ
 




Все новости

Строительная арматура

- 22.06.2015
Строительная арматура является неотъемлемой частью бетонных конструкций. По своей форме она подразделяется на арматуру, выполненную в форме прутьев, швеллера, уголка и двутавра.

Поверхность строительной арматуры, изготовленной в виде прутьев может иметь гладкую и рифленую поверхность. Изготавливается она как из металла, так и из пластика.

Поскольку арматура широко используется при строительстве каркасов зданий и сооружений, к ней предъявляются повышенные требования.
Основные критерии оценки качества арматуры определяются различными ГОСТами в соответствии с которыми она и изготавливается.

Стандартная арматура выполняется длиной 12 метров. Её характеристики и химический состав определяются по маркировке, включающей в себя указание класса исполнения. В интернете можно найти арматура 12 цена за метр.

Устанавливается арматура в конструкциях может способом сварки или вязки в форме сетки. Поперечная арматура применяется при устройстве опор. Она способна предотвращать появление трещин. Продольная арматура принимает на себя часть вертикального напряжения нагрузок бетона.

Продажа строительной арматуры осуществляется металлобазами, которые обладают необходимой технической документацией на все виды изделий.
Толкование сновидений
Полнолуние
Святой Грааль – самая загадочная легенда христианства
Проект "Синяя книга"
Биополе
Человеческие фобии
Аура и чакры: научные факты и мистические догадки
Совместимость знаков зодиака
Геопатогенные зоны
Талисманы и амулеты

Полное или частичное копирование материалов сайта Abmy.Ru запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка (для электронных СМИ — гиперссылка) на ресурс.

Рейтинг@Mail.ru